суббота, 28 мая 2011 г.

О полезном...

Решила сегодня прогуляться и за одним Бурду свежую купить. Вот и поймали меня для семейной фотографии. Еще одно фото моего, как оказалось, супер удобного кардигана. Хорошая замена легкой куртки и стимул сшить еще один. Топ тоже моя работа, я очень люблю такого рода "купоны", сшит без обработки горловины и пройм (4 шва и все), благо трикотаж позволяет такие вольности.


И куда же без тканевых обновок. Дайте мне еще пару рук, ну пожалуйста!!!

Давно хотела сшить что-нибудь из ткани с восточными мотивами, и вот сегодня увидела и не смогла пройти мимо. Как раз аналог зеленого кардигана и буду шить, а если остаток в магазине доживет, может и платье.

По пути зашла в брендовый магазин и увидела там шифоновый сарафан (довольно простой в пошиве), сразу родилась идея и в тканях на меня "молящим взглядом" посмотрел вот такой шифончик. Так что буду шить длинный сарафан.

Там же в магазине одежды увидела я платье фирмы Twenty8Twelve, оно и вдохновило меня на покупку трикотажа на еще одно длинное платье.

Оказывается, бывает так, что поиск ткани под конкретную модель успешно завершается не успев стать "идеей фикс". Даже "испугаться" не успела:)).

9 комментариев:

  1. С покупками!) Кардиган и топ очень нравятся!) Особенно топ, такой интересный рисунок...

    ОтветитьУдалить
  2. O tecidos estão lindos! E o top ficou ótimo!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне порнавились кардиган с топом - две практичные и универсальные модели, приятные цвета. Ткани - заглядение! Буду с интересом ждать твоих работ ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки. Постараюсь сделать эти задумки быстрее.

    ОтветитьУдалить
  5. Ткани красивые. А вот готовые вещи не рассмотреть. Надя, делайте, когда возможно, побольше фотографий. Спасибо за понимание. Ну... любопытная я оччень)))

    ОтветитьУдалить
  6. Надя,а про кардиганчик поподробнее можно?откуда моделька?фасончик поподробнее?плиз!А то я в поиске тоже чего-нибудь этакого!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, кардиган из журнала Boutique (переизданный в журнале ШИК 11*2010), показывала вот здесь http://nadia-moda.blogspot.com/2010/11/blog-post.html
    там самая простая выкройка, я только воротник увеличила в 2 раза по ширине.

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша,спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить
  9. В отрезе ткань особенно хороша, да и мечтать можно )) Надя, ждем новых творений

    ОтветитьУдалить