суббота, 30 апреля 2011 г.

Гардеробчик

Просматривала пару дней назад свои закрома электронные и в старом номере Knip обнаружила вот такой гардеробчик, который можно и на отдых с собой взять и в городе пригодится. Взяла на заметку, с некоторыми изменениями обязательно применю.

Я вообще люблю такого рода публикации, может и у вас есть такие - поделитесь :).




А на швейном фронте работа кипит, как бы все успеть. Раскроила несколько трикотажных вещичек, чтобы шить не меняя нитки (для экономии времени) и вот сегодня сшила первую майку, первый раз шила на распошивалке обтачки, как на покупных майках. Для первого раза хорошо получилось, даже похвалила себя :)). Соберу образы и обязательно покажу в ближайшее время.

4 комментария:

  1. А показать просто фрагмент обтачки можно? Я учусь:))

    ОтветитьУдалить
  2. Недавно наткнулась на ваш блог.Слежу с интересом!Сама нахожусь в стадии составления базового гардероба...Но я как-то вечно не успеваю за временем года))))Пока я соберусь что-то сшить (на весну,например),то этот сезон уже заканчивается.А вы умница,так быстро все делаете!Буду брать с вас пример!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо (ко мне можно на "ты"). Я тоже прикладываю усилия и вроде в этом году успеваю к лету составить несколько комплектов. Посмотри на http://skarb-by.com/forum/47 (я там тоже отметилась как Fortuna), наши искания (кстати уже не первый год:), может что-то для себя интересное найдешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Надя,спасибо!Я уже там (на форуме полазила,взяла себе на заметку!)

    ОтветитьУдалить