суббота, 26 сентября 2015 г.

Люблю я переделки...

На самом деле, я категорически не люблю переделки и никогда не куплю вещь, если там нужно сделать что-то, кроме - подогнать длину.
А история началась с моей мечты купить футер, не пижамного принта и сшить себе ВЕСЧЬ, а точнее платье. Но такого принта я пока не нашла...
А сегодня поехали с сестрой в закрывающийся магазин Savage и на витрине мужского отдела  я углядела "Пуловер мужской" из футера, вот в такой цветочко-листочковый принт.
Примерила размер 46, но он мне оказался большой, но меня это не остановила, и я взяла 54 размер для переделки, там горловина больше и УРА!!! у меня скоро будет пуловер моего размера из принтованного х/б футера. Жаль, конечно, что длины на платье не хватило, но у нас еще все впереди!
(по секрету для ЕКБ :-), там еще висит несколько таких пуловеров в БЦ Глобус, отдел Savage, но они скоро закрываются, уже пакуют вещи в коробки)

6 комментариев:

  1. мужской и в цветуя? Вот обнаглел мужик современный, покусился на истинно женское))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, я правда не удивилась, мысль сразу ушла в творческий отрыв :-).
      Там еще и рубашки в цветочек были, но мне не понравились, так что на них я покушаться не стала.

      Удалить
  2. Действительно странная мужская расцветочка!))) Ну покупать вещь с изначальной мыслью переделать - эт ты даешь! Не люблю переделывать,только по ооочень большой необходимости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну когда очень хочется, а ткани найти нет возможности, а тут хорошие скидки, в общем все сложилось :-)

      Удалить
  3. Интересная идея! Я частенько бываю в мужских отделах, но вот перешивать оттуда еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить