четверг, 3 мая 2012 г.

Что я читаю.


Сегодня будет пост без моих работ и фотографий. Хочу немного рассказать о том, что я читаю, точнее о тех авторах, которые в последнее время привлекают мое внимание.
Несколько лет назад мне дали почитать книгу Андреаса Эшбаха  Видео  Иисус, она произвела на меня сильное впечатление и заставила прочитать почти все книги этого автора, которые переведены и  изданы в нашей стране. Закрученный сюжет и постоянное напряжение и ожидание развязки, сейчас не часто встретишь в современной литературе. Если проводить аналогии, то можно сравнить его книги  с книгой  Д. Брауном Код да Винчи, только они еще интереснее.
Еще книга Один триллион долларов – невероятная игра на страстях и постановка простого маленького человека перед сложным жизненным выбором.

И еще один мой любимый автор – прочитала все, что у нас успели издать – это Пауло Коэльо.
Этого автора можно читать и перечитывать. Совершенно невероятная судьба и книги, наполненные глубочайшим смыслом и жизненной философией. Выделить могу  - Алхимик. Вероника решает умереть и Книга воина света. Последнюю,  иногда использую в сложных ситуациях, когда нужно принять решение и сложно определиться. Просто выбираю страницу и читаю .

А вы, мои дорогие читатели, что можете порекомендовать почитать?

1 комментарий:

  1. Надя, я недавно думала тоже написать пост об этом. Вот не случайно все в этом мире. Я сейчас читаю Дину Рубину "Почерк Леонардо". Это первая книга из её трилогии. Узнала о ней в программе "Переплет" на канале СтайлТВ
    Спасибо за рекомендации.

    ОтветитьУдалить