пятница, 1 апреля 2011 г.

Моя награда

Вот и я получила награду, спасибо Оксане. Я очень рада, что в русскоязычном пространстве интернета начали появляться интересные блоги о шитье и рукоделии.

Слово для меня в названии награды неизвестное и я загнала его в переводчик и вот что получилось:

Versatile (прилагательное)

универсальный
разносторонний
непостоянный

Отражает ли эта награда качественные характеристики моего блога? Думаю да, я стараюсь писать о том, что меня интересует в жизни, а наша жизнь очень разнообразна.

Итак о себе:

1. Шью я со школы, помню яркие моменты на уроках труда, когда мне удавалось заглянуть в первые журналы Бурда Моден. Потом мне подарили "Чайку" и я начала шить для себя и иногда на заказ. Страха порезать ткань никогда не было. Сейчас, когда моделирую из готовых выкроек - интересно, что же выйдет.

2. Люблю путешествовать и привозить из дальних стран красивые фотографии. Испания - страна-мечта, вот где я хотела бы побывать еще много раз.

3. Хочу научится чему-то новому, что сделает мой мир еще красивее. Вот сейчас думаю как в домашних условия шить сумки из натуральной кожи, чтобы они достойно смотрелись.

4. Мечтаю открыть свой бизнес в сфере рукоделия, осталось только найти ту самую - "фишку". Почему мне этого хочется? Недавно поймала себя на мысли, что меня очень радует реакция на мои работы, и если они хотя бы одному человеку приносят радость, значит - им обязательно надо было появится на свет.

5. Больше года назад я открыла свой блог и скажу вам, это очень мотивирует. Хочется шить и показывать, ведь этого кто-то ждет. Я всегда с удовольствием читаю блоги рукодельниц, рассматриваю новые работы, завидую (белой завистью) тому, что мне пока недоступно. В реальной жизни у нас не так много единомышленников, таких же сумасшедших и креативных, а здесь всегда можно найти поддержку, попросить совета и похвастаться очередной тканюшкой или ленточкой.


Передать награду я могу любой рукодельнице, чьи блоги я постоянно читаю, да простит меня автор идеи (не очень я люблю "письма счастья"), чтобы не напрягать обязательствами просто отмечу своих фаворитов:

Марина - ее работы как с обложек модных журналов.

Аманда - всегда достойное воплощение идей швейных журналов.

Анастасия - слежу за работами еще с Osinka.ru

Tany -мой первый проводник в мире швейных блогов.

и многие другие...

1 комментарий: